1. 太阳成集团tyc122cc




    1. 

      复方氨酚那敏颗粒

      【产品名称】克拉霉素胶囊

      【产品类型】感冒用药类非处方药药品

      【批准文号】国药准字H43021809

      【规  格】复方

      【招商区域】全国

      在线咨询

      0731-88908855

      服务咨询热线

      详情描述

      1、用药3-7天,症状未缓解,请咨询医师或药师同。

      2、服用本品期间不得饮酒或含有酒精的饮料。

      3、不能同时服用与本品成分相似的其他抗感冒药。

      4 、前列腺肥大、青光眼等患者以及老年人应在医师指导下使用。

      5、肝 、肾功能不全者慎用 。

      



      1. XML地图